Новости и акции
Главная / Новости и акции / Праздник детства в ЦДМ!

Праздник детства в ЦДМ!

1 июня 2023 года

1 июня мы отмечаем международный праздник — День защиты детей. 

Где провести этот радостный день так, чтобы он надолго запомнился? Конечно, в Центральном Детском Магазине на Лубянке! Мы подготовили множество сюрпризов для наших маленьких гостей. 

1 июня каждого ребенка ждет:

● Порция вкусного мороженого* 

● Сеанс катания на карусели с белоснежными лошадками**

● Новое шоу мыльных пузырей***

● Квест «В окружении сказки» в главном атриуме ЦДМ

И все это абсолютно бесплатно! Ждем вас 1 июня в ЦДМ!

Дополнительная информация о предложении:

*01 июня 2023 года с 10:00 (по МСК) все дети возрастом до 14 лет включительно получают одну порцию бесплатного мороженого от ЦДМ. Выдача фирменного мороженого ЦДМ ведется в киосках в главном атриуме, в галерее сказок, на входе с Лубянской площади, и на входе со стороны ул. Рождественка. При выдаче мороженого присутствие ребенка обязательно. В случае если невозможно визуально определить возраст ребенка, у вас могут попросить документ, подтверждающий возраст ребенка. 

**Сеанс катания на карусели составляет 3 минуты. Согласно технике безопасности предельный вес ребенка для катания на лошадке составляет 45 кг, рост от 0,8 до 1,4 м. Перерыв между циклами катания  15 минут.

***Мыльное шоу будет проходить каждые 20 минут, начиная с 12:00 до 20:00 на смотровой площадке и на входной группе «Гастрогалерея» со стороны ул. Рождественка.

Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.Политика конфиденциальности
Хорошо