Новости и акции
Главная / Новости и акции / Подарок для клиентов ЦДМ Игрушки

Подарок для клиентов ЦДМ Игрушки

10 марта 2023 года
Акция «Открытие нового магазина ЦДМ Игрушки»

Механика Акции

1. В период с 10 марта 2023 года по 31 марта 2023 года Организация проводит Акцию «Открытие нового магазина ЦДМ Игрушки» при поддержке Оператора.
2. Правила Акции разрабатываются и изменяются Оператором самостоятельно с учетом согласованной механики проведения Акции.
3. В рамках Акции Оператор предоставляет скидку - 100% (сто процентов) от стоимости Продукции Оператору, Пользователю на 30 дней подписки «МТС Premium»
3.1. В случае возникновения у Участника Акции вопросов относительно порядка использования промокода их можно задать по номеру телефона 8 800 250-08-04 и электронной почте: premium@mts.ru.
Сроки Акции: 10.03.2023 года – 31.03.2023 года

Выдача единого промокода CDM30DAY МТС Premium в Акции: в период с 10.03.2023 года по 31.03.2023 года включительно
Срок действия подписки «МТС Premium»: в течение Тестового периода, который составляет 30 дней с момента активации промокода на сайте https://premium.mts.ru

Промокод «МТС Premium» - комбинация символов, отображаемая в виде цифробуквенного кода, предоставляющая возможность активировать промопериод со 100% скидкой в Сервисе «МТС Premium»
Как воспользоваться промокодом на МТС Premium?

Активировать промокод необходимо в течение одного месяца с момента получения промокода в разделе https://premium.mts.ru:

1. Авторизуйтесь на сайте https://premium.mts.ru;
2. Нажмите на кнопку «Ввести промокод»;
3. Введите полученный промокод в открывшееся поле;
4. Подтвердите, нажав кнопку, «Активировать».

После ввода промокода Вам будет предоставлены услуги в рамках подписки МТС Premium на период 30 (тридцать) календарных дней со скидкой 100%.

- Срок действия подписки МТС Premium – в течение Тестового* периода (30 календарных дней с момента активации промокода).
- После активации промокода, при соблюдении настоящих Правил Акции, участник Акции получает подписку МТС Premium, в т.ч.: интернет- 50 Гб, доступ к облачному хранилищу, к сервисам МТС Music, Kion и др. на 30 (тридцать) календарных дней тестового периода
Подробно c включенными услугами и сервисами в подписке МТС Premium можно ознакомиться на https://premium.mts.ru.

*Стоимость подписки на МТС Premium после окончания тестового периода составит 249 р. в месяц.
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.Политика конфиденциальности
Хорошо