Новости и акции
Главная / Новости и акции / Новая коллекция в Gulliver

Новая коллекция в Gulliver

28 марта 2022 года
Стильные принты, максимальный комфорт и яркие цвета: детский бренд Gulliver представил новую коллекцию Весна/Лето 2022

Новая весенне-летняя коллекция 2022 от бренда детской одежды Gulliver – это переплетение индивидуального стиля и последних модных тенденций. Основной акцент сделан на максимальный комфорт, универсальность и практичность.

Дизайнеры представили коллекции для детей и подростков от 9 месяцев до 15 лет: очаровательная « Пина Колада », ультрамодная «Нью-Йорк», выразительная «Гандбол», динамичная «Чили» и другие. 

В коллекции Весна/Лето 2022 можно выбрать образ для любого случая. Среди новинок есть и воздушные юбки и кружевные платья для важных моментов, и трендовые спортивные образы на каждый день, и стильные casual-образы.

Коллекция «Нью-Йорк» для девочек-подростков была вдохновлена городом небоскребов и демонстрирует свободу и динамичность. В ней много денима. Плотные и тонкие, синие и белые, с варкой, потертостями и крупными нарочитыми повреждениями, джинсовые брюки, шорты, платья воплощают тему свободы, комфорта, независимости, которые так ценят подростки.

Коллекции «Тропикана» прекрасно подойдет для особых случаев и на каждый день. Стильный тропический рисунок, сочный оранжевых цвет, нежное кружево, искусственная кожа делаю ее необычной и запоминающейся. Юбка-колокол, сарафан с контрастными кантами, брюки-палаццо, элегантные футболки позволяют формировать интересные весенние и летние образы.

Легкость и свежесть – все это есть в коллекции для девочек от 3 до 8 лет «Пина Колада». Дизайнеры выбрали актуальный хаки в сочетании с лаймовым и белым. Главный герой – ананас в солнцезащитных очках – привлекает внимание и придает ей очарования. В коллекции есть все, чтобы собрать полноценный гардероб: воздушные платья, трикотаж и деним.

Еще одна необычная коллекция – уже для самых маленьких девочек – «Сафари». В коллекции «Сафари» моднице предстоит встреча с диковинной птицей, с жирафом, со слоном. Основной рисунок – стилизованный животный принт, построенный на сочетании белого и песочного.

Не менее интересные новинки бренд представит и для мальчиков. Так, родителям самых маленьких любителей стильной одежды стоит присмотреться к коллекции «Байкер». Выразительные принты с атрибутами спортивных команд и яркий цвет, а также разнообразие необычных отделок освежают коллекцию, отвечают модным трендам и не делаю её слишком детской.

Коллекция «Гандбол» в спортивном стиле, навеянная увлекательной динамичной игрой в мяч, отлично подойдет для мальчиков 3-8 лет. Нашивки, крупные буквенные принты, стилизованные портреты главных героев – сильных, ловких, волевых спортсменов – придают коллекции дерзость и подчеркивают энергичный образ ребенка.

Одежда в стиле милитари держится в тренде много лет. Коллекции «Чили» построена на контрастном сочетании сложных оттенков хаки с ярким солнечным оранжевым. От брюк и куртки с защитным рисунком до модного комбинезона и необычных рубашек: все изделия в «Чили» позволят сформировать стильный, практичный, рациональный гардероб для будней активного мальчика.

Новая коллекция уже доступна в магазине!
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.Политика конфиденциальности
Хорошо