Новости и акции
Главная / Новости и акции / Куда сводить детей в Москве?

Куда сводить детей в Москве?

20 июля 2022 года
Москва — большой город, в котором много достопримечательностей и развлечений.

Для маленьких жителей города здесь много интересных мест. Думаете, куда сводить ребенка в Москве (от 0 до 14 лет)? Приходите в Центральный Детский Магазин на Лубянке! Это отличный вариант для отдыха с детьми. В ЦДМ будет интересно и детям, и взрослым.

Мы составили список лучших развлечений, которые есть в ЦДМ. Вам стоит прийти сюда вместе со своими детьми на каникулах, в праздник, в выходной либо любой другой день.


Blastertag — для любителей активного отдыха

Нёрф-парк — это место, у которого нет аналогов в России. Только здесь можно увидеть и прикоснуться к легендарным бластерам Нёрф, созданным Hasbro в далёком 1969-м году.

Играть с бластерами понравится не только мальчикам, но и девочкам. Причем, абсолютно не важно, пришел ты один или с другом, увлекательная миссия объединит вас в дружную команду. Сценарий продуман до мелочей и отвечает всем требованиям безопасности. За ходом игры следит инструктор. Он помогает найти нужный артефакт и контролирует соблюдение правил.

В Нерф-парке дети не просто включаются в активную игру, а становятся частью большой и важной стратегии. Они сами выбирают средства достижения целей, выполняют миссии, специально разработанные по возрасту каждого ребенка.

Пространство Blastertag поделено на локации с базами и укрытиями, лабиринтами и тайниками. Также есть мультимедийный тир и разные спецэффекты. 

Этаж: 5
Контакты для справки: +7(495)369-54-58
Возрастная категория: 4 года +

Blastertag.jpg


ИнноПарк — музей, в котором 100% будет не скучно

Детский центр «ИнноПарк» — это интересный и познавательный интерактивный научный музей.

Здесь вашему ребенку 4-14 лет не будет скучно, и он узнает, как устроен окружающий мир.

В этом особенном месте собран не один десяток уникальных экспонатов, которые просто и интересно раскрывают всю суть законов физики и природных явлений.

И если в других музеях трогать ничего нельзя, то в ИнноПарке можно и нужно все не только трогать, но и проводить эксперименты и ставить опыты. Только здесь можно совершить невероятное открытие и узнать что-то новое.

Неважно сколько лет вашему ребёнку, если он только познает наш сложный мир (4-8 лет) или ему 9-14 лет, когда важно отвлечь от гаджетов и чем-то заинтересовать — в ИнноПарке будет весело, а главное полезно для развития всем!

Ведь, даже не каждый взрослый видел или знает, что такое и как выглядит генератор Ван де Граафа, динамомашина, катушка Теслы, таблица Менделеева (интерактивный вариант), кегельная пушка и другие интересные вещи...

Здесь ваши дети могут играть, учиться чему-то новому и просто отдохнуть. А любой детский праздник в этом музее станет запоминающимся событием, которое понравится абсолютно всем!
Кстати, разлечься в музее могут не только дети, но и их родители, каждый найдет то, что его заинтересует и заставит задуматься о том, как все работает и устроено в нашем мире.

Этаж: 4
Контакты для справки: +7 (499) 502-80-10
Возрастная категория: 4+

иннопарк.jpg

Игровое пространство DigIt — почувствуй себя настоящим строителем.

Приведите своих детей в место, где каждый сможет почувствовать себя взрослым, попробовать себя в роли строителя, но при этом оставаться ребенком — играть, шалить и веселиться!

Здесь очень весело! Надевайте каску и вперед! Можно строить как на настоящей строительной площадке, копать ямы, лазить по туннелям, строить что-то новое.

Ваш ребёнок сможет играть с радиоуправляемой строительной техникой, играть с трактором, можно даже забраться в бетономешалку, поднимать что-то с помощью подъемного крана. Здесь можно все, даже управлять настоящим экскаватором! Ни один ребёнок не останется равнодушным и если вы не знаете куда сводить ребенка в Москве 4 лет и старше, то DigIt станет отличным вариантом!

Этаж: 5
Контакты для справки: +7 (495) 790-48-48
Возрастная категория: 4+

DigIt.jpg

Arena Space. Окунитесь в виртуальный мир

Приходите вместе со своими детьми в парк виртуальных развлечений нового формата под названием Arena Space!

Это отличное место, куда можно прийти с активными детьми и подростками, отдохнуть всей семьей или в компании друзей.

Здесь вы сможете окунуться в виртуальную реальность (для этого необходимо надеть специальные очки), полазить на интерактивном скалодроме, протестировать симуляторы (автомобильные гонки или полёты на самолётах). А еще здесь есть оригинальный виртуальный кинотеатр и множество других не менее оригинальных и интересных развлечений, например, зона квестов, стрельба из космического оружия, digital-аттракционы.

Хотите большего? Тогда можете купить очки виртуальной реальности и другие аксессуары в VR-Shop, чтобы в любом месте, в любое время можно было окунуться в волшебный мир виртуальной реальности.

Если вашему ребенку исполнилось 8 лет, и вы не знаете, куда сводить его в Москве в выходные — Arena Space ждет вас!

Этаж: 0
Контакты для справки: +7 (499) 110-81-27
Возрастная категория:4+

Arena Space.jpg

КидБург. Познавательный город профессий для детей любого возраста

«КидБург» — это первый в нашей стране детский город профессий. Здесь любой ребёнок 1,5-14 лет сможет попробовать себя в одной из семидесяти профессий (количество постоянно растет), а также получить полезные знания и навыки.

Если ваше ребенок в 5 лет задумывается о будущей профессии или задает вопросы о работе то вам точно нужно посетить наш город профессий.
Здесь есть все что нужно: можно заведовать финансами в банке, лечить людей в больнице, принимать посылки на почте, вести свою радиостанцию, работать в полиции, нести службу в МЧС, наводить красоту, работая парикмахером и многое другое.

Здесь все как в настоящей жизни. Тренировка под видом игры помогает детям понять, что им нравится, к какой деятельности у них есть способности. Возможно, это даже поможет в будущем принять верное решение.

Главное, что нужно детям, так это хорошо отдохнуть, поиграть во что-то новое, развить свои навыки, повеселиться, научиться чему-нибудь (можно даже робота оживить). В КидБурге можно все!

Этаж: 5
Контакты для справки: +7 (499) 113-72-92
Возрастная категория: 0+

КидБург.jpg

Zыркус — будет весело и шумно

В центре развлечений «Zыркус» каждому посетителю будет весело и интересно, ведь здесь есть своя уникальная интерактивная зона, где активный ребенок сможет весело прыгать на батуте, лазить на скалодроме, а если надеть на себя специальные очки виртуальной реальности, то можно увидеть много интересного, например, огромных китов. Можно покататься (виртуально) на американских горках, крутые виражи никого не оставят равнодушным или поплавать вместе с дельфином.

А ещё здесь есть 3D-кинотеатр, но не простой, а купольный, где показывают короткометражные фильмы для детей разного возраста. Благодаря сферическому экрану и необыкновенной трехмерной графике можно полностью погрузиться в мир динозавров, оказаться в космосе, посмотреть подводный мир, с ветерком прокатиться на головокружительных аттракционах.

За детей можно не переживать — они будут постоянно под наблюдением сотрудников, поэтому пока дети развлекаются, взрослые могут прогуляться по торговому центру и купить что-нибудь интересное.

В «Zыркус» можно хорошо провести любой день, отдохнуть всей семьей или отметить детский праздник в компании друзей.

Этаж: 5
Контакты для справки: +7 (985) 134-66-20
Возрастная категория: 0+

Zыркус.jpg

Bunny Hop — для активного, семейного отдыха

Приходите в семейный скейт-парк и школу экстремального спорта Bunny Hop. Здесь вы и ваши дети смогут научиться кататься на трюковом самокате или скейтборде, опробовать беговел, встать на ролики. Можно заниматься по индивидуальной программе или в группе (как захотите). Кататься в закрытом помещении тепло, уютно, а главное безопасно.

А еще здесь организован детский клуб для дневного пребывания для деток от 3 лет. Это будет отличным решением, ведь ребёнку здесь не будет скучно!

В скейт-парке можно провести день рождения и любой другой детский праздник.

Этаж: 5
Контакты для справки: +7 (495) 129-11-20
Возрастная категория: 3+

Bunny Hop.jpg

Формула Кино ЦДМ — не просто кино, а новый формат CINEMA

«Формула Кино» — самая крупная в стране сеть кинотеатров, которая является технологическим лидером. Сюда обязательно нужно прийти вместе с детьми!

«Формула Кино» реализует технологические современные решения. Например, кроме стандартных, привычным всем 2D и 3D форматов, в активе киносети есть залы IMAX, Sapphire и Laser (IMAX).

Специально для деток в ЦДМ оборудованы залы «МУВИК».

Поэтому, если вы хотите удивить маленьких зрителей и отдохнуть всей семьей, то в первую очередь, отправляйтесь в ЦДМ, в "Формулу Кино"! Равнодушных не будет! Отличное качество картинки и звука, а главное — необыкновенная атмосфера, которая придется по душе всем, и взрослым, и детям.

Этаж: 6
Контакты для справки: +7 (495) 730-53-20
Возрастная категория: согласно возрастным ограничениям сеанса

Формула Кино ЦДМ.jpeg

Winstrike — для настоящих геймеров и не только

Для тех, кому нравятся видеоигры, тем, кто хочет принять участие в киберспортивных турнирах, Центральный Детский Магазин предлагает посетить Winstrike!

Приводите детей в многофункциональный, необыкновенный развлекательный комплекс, который посвящен игровой тематике.

Только здесь комплекс оснащен самым современным оборудованием. Настоящие геймеры одобряют!

В PC-клубе есть сто двадцать пять игровых мощных компьютеров самых лучших производителей.

Место уникально тем, что здесь есть профессиональная, доступная всем стримерская студия, где проходят постоянные стримы, геймеры ведут трансляции самых популярных игровых дисциплин. Вашим детям обязательно понравится!

Также стоит отметить огромную сцену с мега крутым экраном.

Здесь настоящих геймеров ждет качественный звук и освещение, которое поможет проводить турниры на международном уровне. Для обеспечения комфорта во время игры все кабинки звукоизолированы стеклом Галлеса. Если ваш ребёнок любит видеоигры, то в Winstrike он будет в своей тарелке!

Этаж: 0
Контакты для справки: не указаны
Возрастная категория: 7+

Winstrike.jpg

DRIFTkarting — для тех, кто хочет скорости и новых ощущений

Это новое уникальное развлечение, которое можно найти только в Центральном Детском Магазине, пришло к нам из Японии.

Здесь любой желающий сможет получить реальный опыт дрифта (то есть, вам необходимо управлять заносом автомобиля). Гарантировано, эмоции превзойдут все ваши ожидания.

Отдых отлично подойдет не только для одного участника, но и для всей семьи или компании друзей. Можно делать парные заезды. Это безумно весело!

Карты созданы так, чтобы было легче понять, как работает физика дрифта. Такое развлечение придётся каждому по вкусу, ваш ребёнок (и даже вы) захотите приходить сюда снова и снова.

На карте вы сможете не просто кататься, дрифтовать, но и выполнять различные трюки, в основе которых, естественно, дрифт.

Если вы думаете куда сводить детей в Москве на каникулах, приходите в Центральный Детский Магазин, чтобы посетить DRIFTkarting и другие интересные развлечения. В ЦДМ вам и вашим детям будет необыкновенно!

Этаж: 4
Контакты для справки: +7 (911) 928-88-46
Возрастная категория: 4+

DRIFTkarting.jpg
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.Политика конфиденциальности
Хорошо