Новости и акции
Главная / Новости и акции / Где отметить день рождения ребенку

Где отметить день рождения ребенку

27 сентября 2022 года

Сегодня в Москве есть много мест, где можно с интересом и минимальными затратами отпраздновать детский день рождения. Мы собрали для вас список оригинальных вариантов, где можно весело и интересно провести время семьей и большой дружной детской компанией.

Куда сводить ребенка в Москве 12 лет или 3-5 в выходной? Все зависит от доступного бюджета и личных предпочтений. Малышам по душе аниматоры, детские кафе и игровые комнаты. С 6-7 лет дети обожают батуты, катания на лошадях, отдых в аквапарках, участие в научных шоу и посещение экскурсионных поездок. В 10-12 лет уже можно играть в пейнтбол, лазертаг, проходить квесты, лазить по скалодромам.

Общие рекомендации для жителей столицы

Общие_3.jpg

Где отметить день рождения ребенку в Москве? Варианты есть на любой вкус, бюджет и для любого времени года. Познавательный праздник удобно спланировать в музее, океанариуме, зоопарке, планетарии. Сегодня проводится много разных тематических мастер-классов на нужное количество участников. Дети будут не просто собираться вместе, но и чем-то заниматься, узнавать новое, обучаться.

Активный сценарий предполагает игры в квазар, пейнтбол, лазертаг, бампербол. Энергичные развлечения ждут ребят на скалодромах, в батутных центрах, веревочных парках, на картингах и аквапарках. Весело провести время зимой можно на катке или катаясь на ватрушках.

В специализированных развлекательных центрах находится много игр, аттракционов на любой вкус, возраст. Маленьким гостям по душе карусели, батуты, лабиринты, детки постарше обожают проводить время в квест-комнатах. Востребованы сегодня игры в виртуальной реальности. А детские кафе с игровыми комнатами будут отличной площадкой для проведения дней рождения с аниматорами.

Шоу-программы и аниматоров заказывают на свое усмотрение. Но в большинстве случаев такие траты оправданы. Деткам будет интересно и нескучно, профессиональный аниматор организует отдых для большой компании. Оплата идет почасово или за отдельную шоу-программу. Например, мыльные пузыри нравятся всем малышам, длится такое представление 15-30 минут. Небольшое дополнение задаст тон торжеству.

Интересные локации в ЦДМ центре в Москве

Посещение крупного развлекательного центра – всегда беспроигрышный вариант, поскольку в одном месте вы найдете все необходимое. Заказывайте то, что действительно интересно и нужно. Родители смогут походить по магазинам, пока их дети будут заняты в комнате с аниматорами. Также вы можете плавно переместиться из квест-комнаты в кино, а потом кафе.

DRIFTkarting

DRIFTkarting_2.jpg

DRIFTkarting – уникальное японское развлечение, доступное теперь и в Москве на 4 этаже ЦМД. Вы получите реальный опыт в управлении автомобильным заносом. Эмоции превзойдут ожидания.

DRIFTkarting – это не просто катание, а новые стандарты управления, максимальная динамика. Для понимания принципов физики дрифта создаются специальные карты. Предусмотрено оснащение ручниками, как на профболидах. Развлечение действительно яркое, понравится детям, подросткам и их родителям. Интересный вариант для посещения компанией. Можете устраивать парные заезды, небольшие соревнования или просто кататься, а потом отправляться в кино или кафе. В общем, никаких ограничений нет, а все необходимое будет под рукой.

ИнноПарк

Иннопарк_2.jpg

Это детский центр научных открытий на 4 этаже. По сути, речь об интерактивном научном музее. Он рассказывает, как именно устроен окружающий мир, показывает различные явления и процессы. Экспозиция представлена десятками экспонатов, они раскрывают суть явлений и законов природы, физики. Посетители «ИнноПарка» смогут ставить собственные эксперименты и смотреть, как все работает.

Детский музей совершенно не похож на привычные музеи. Он позволяет ставить увлекательные опыты и проводить совершенно неожиданные эксперименты, делать яркие открытия и просто весело проводить время. В залах вас ждут генератор, катушка Теслы, динамомашина, кегельная пушка, таблица Менделеева интерактивного типа и многое-многое другое. Играйте, учитесь, творите. А день рождения в «ИнноПарке» гарантированно станет знаковым воспоминанием надолго. Если обычные кафе с аниматорами надоели, рекомендуем обратить внимание.

КидБург

КидБург_2.jpg

Речь о детском городе профессий, посещать который можно фактически с возраста 1,5 лет (хотя, конечно, желательно понимание процесса со стороны маленьких гостей). Найти центр можно на 5 этаже. Входной билет стоит от 750 рублей.

Загляните в детский город профессий после похода по магазинам или запланируйте как мероприятие выходного дня, посетите познавательную экскурсию или отметьте день рождения ребенка в оригинальном формате. Администрация подчеркивает, что место будет интересно детям старше полутора и младше 14 лет. Локации продуманы таким образом, чтобы было доступно свыше 70 профессий. Детки узнают много нового для себя, смогут протестировать те или иные направления и сделать правильный выбор профессии для дальнейшего развития. В общем, в КидБурге гостей ждет масса интересных открытий.

В роли кого ребенку хотелось бы попробовать себя? Основные варианты – банкир, полицейский , парикмахер, хирург, робототехник, дворник, программист, медсестра, многие другие. Причем во время посещения можно менять роли – в этом вся прелесть. Пробовать, сравнивать и останавливаться именно на том, что больше всего нравится. КидБург имеет вид комплекса игровых центров, где дети развивают навыки, полезные в будущем.

Также в КидБурге есть интерактивный музей-театр для малышей.

 

Bunny Hop

Bunny Hop_2.jpg

Семейный скейт-парк для деток старше 3 лет. Найти его вы можете на 5 этаже. Школа экстремального спорта понравится динамичным и активным. Предупредите гостей о форме одежды и не забудьте учесть их личные предпочтения к проведению времени. Школа обучает катанию на роликах, беговелах, скейтбордах, трюковых самокатах, ВМХ. Заниматься можно индивидуально и в группах. Для детского праздника удобно будет взять инструктора для группы. Маленькие гости точно получат интересные, полезные навыки, которые пригодятся в будущем.

Также предоставляются дополнительные услуги. Детали уточняйте у администратора скейт-парка.


Формула Кино ЦДМ

Формула Кино.jpg

А на 6 этаже ЦДМ вас ждет огромный кинотеатр. 2Д и 3Д, звук Dolby Atmos, детский зал «МУВИК» и актуальный репертуар для показа – вот, на что вы можете рассчитывать. Покупайте билеты заранее или приходите в удобное время и выбирайте интересующий сеанс. Расписание можно посмотреть в разделе сайта     сети Кино ЦДМ. Есть мультики и фильмы для деток разных возрастов, взрослых гостей.

Что учитывать при планировании детского дня рождения


Теперь вы знаете, где в Москве отметить день рождения ребенка весело, с разным числом гостей, на выгодных условиях. В ЦДМ приходить можно в любой день недели. Предварительно посмотрите схему расположения разных развлекательных объектов и центров. Если планируется масштабный праздник, рекомендуем сначала прийти в ЦДМ, купить разовый билет и оценить уровень сервиса. Для заказа аниматоров, шоу-программы, бронирования времени для закрытия картинга только для вашей компании, стоит предварительно связаться с представителями конкретного детского центра.

Самый лучший вариант — это воспользоваться услугой ЦДМ “Организация праздников”. На сайте для вашего удобства создан специальный конструктор, используя который можно оставить заявку на проведение мероприятия “под ключ”. Организацией торжества займутся профессионалы: разработают индивидуальный сценарий, подготовят захватывающую программу, продумают каждую мелочь в оформлении помещения, пригласят артистов и аниматоров, Вам останется только согласовать детали и насладиться чудесной атмосферой праздника и веселья! Подробную информацию об услуге вы можете получить на сайте https://party.cdm-moscow.ru/.

Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.Политика конфиденциальности
Хорошо