Новости и акции
Главная / Новости и акции / Фестиваль Love is в ЦДМ

Фестиваль Love is в ЦДМ

7 февраля 2023 года
Окунитесь в атмосферу праздников вместе с нами. С 7 февраля по 13 марта Главный Атриум ЦДМ преобразится и наполнится романтическим настроением. Для гостей будут работать уникальные тематические фотозоны и выставки рисунков, а также pop-up store Love is с оригинальными подарками для близких в духе знакомых с детства вкладышей из жвачки.

В рамках фестиваля гостей ждут развлекательные и познавательные мероприятия. Бесплатные активности для детей и взрослых будут проходить в праздничные и выходные дни: 11, 12, 14, 18, 19, 23, 25, 26 февраля и 4, 5, 8, 11 и 12 марта. В эти дни посетители смогут сделать аквагрим и принять участие в мастер-классах по кастомизации одежды, созданию открыток-валентинок, чеканке монет в стилистике Love is, созданию украшений из цветов. Приятные сюрпризы ждут гостей 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. 

Торжественное открытие фестиваля состоится в субботу, 11 февраля. С 15:00 до 18:00 гостей ждут праздничные активности: дискотека под романтические хиты, танцевальный флешмоб, конкурсы с розыгрышем призов, мастер-класс по кастомизации одежды, аквагрим. В 16:00 коллекционер Ольга Роговенко расскажет об экспонатах уникальной выставки, объединяющей более 1500 стикеров жвачки Love is. Главным событием дня станет организация для всех желающих шуточных регистраций брака на фоне гигантского сердца. Пары смогут сделать яркие фотографии со свадебной бутафорией и получить «свидетельства» о наличии второй половинки. 

О LOVE IS…
История бренда началась, когда художница Ким Гроув стала оставлять своему жениху Роберто Касали рисунки-признания в любви. Ким рисовала маленькие карикатуры на себя и возлюбленного и прятала в разных местах, чтобы он мог их найти.

Рисунки вышли за пределы пары и так понравились людям, что 5 января 1970 года серия картинок с милыми подписями «‎Любовь - это…» были опубликованы в газете Los Angeles Times. Комикс разлетелся по всему миру, его напечатали более чем в 50 странах и перевели на 25 языков. А потом появились первые лицензионные продукты под брендом Love is…

Сегодня мы знаем Love is… по милым вкладышам из жвачки, предсказания на которых трепетно отзываются в сердце.

Приглашаем вас на фестиваль, чтобы почувствовать на себе всю любовь и нежность, которую когда-то Ким Гроув заложила в бренд Love is!
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.Политика конфиденциальности
Хорошо