Новости и акции
Главная / Новости и акции / Cтарт 12го сезона конкурса «Рисуем вместе с Комус»

Cтарт 12го сезона конкурса «Рисуем вместе с Комус»

11 мая 2022 года
Рады сообщить, что конкурс «Рисуем вместе с Комус» вновь принимает заявки участников от 4 лет со всей России!

Первые 4000 авторов в детских номинациях конкурса, чьи работы прошли модерацию, гарантированно получат подарок от «Комус» и партнеров конкурса. Среди основных призов – планшеты, большие наборы конструкторов, арт-боксы, а также сертификаты на покупку в интернет-гипермаркете «Комус» и денежные призы.

Работы принимают до 15 сентября включительно.

У маленьких конкурсантов есть возможность стать победителями в номинациях: «Лучший рисунок», «Лучшая поделка», «Лучшая работа, выполненная при помощи компьютерных графических программ», «Лучший рисунок с включением логотипа Комус». В последней номинации необходимо соблюдать тематики: «Сказочный мир Комус» и «Комус меняет мир».

Взрослые поборются за лидерство в номинациях: «Лучший рисунок», «Лучшая фоторабота», «Лучший видеоролик или видеоанимация», «Лучший комикс», «Лучшая работа, выполненная при помощи компьютерных графических программ», «Декоративно- прикладное искусство». Во всех взрослых конкурсных работах должен присутствовать логотип компании «Комус». Участники данной категории разделены на «любителей» и «профессионалов» для более объективной оценки конкурсных работ.

Итоги конкурса подведут 22 сентября 2022 года, а победителей наградят на финальном празднике, который пройдет в октябре в Москве.

Подробную информацию о конкурсе и номинациях можно узнать на официальном сайте «Рисуем вместе с Комус»: www.risuemvmesteskomus.ru
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.Политика конфиденциальности
Хорошо