Новости и акции
Главная / Новости и акции / BATMAN POP-UP STORE открылся в ЦДМ!

BATMAN POP-UP STORE открылся в ЦДМ!

25 февраля 2022 года
Этому городу нужен герой! И он ждет вас в Главном Детском!

C 25 февраля в «Центральном Детском Магазине на Лубянке» при поддержке компании Warner Bros. Consumer Products и лицензионного агентства Мегалайсенз будет работать магазин BATMAN – единственный в России официальный временный монобрендовый магазин, спроектированный по дизайнам всемирно известной франшизы, посвященной знаменитому персонажу вселенной DC и фильма The Batman.

Окунитесь в обстановку мира Бэтмена с таинственными башнями мрачного города, силуэтами летучей мыши, инсталляциями и костюмами персонажей фильма и комиксов.

В магазине представлен широкий ассортимент официальной лицензионной продукции по мотивам популярной франшизы - коллекционные и экшн-фигурки, конструкторы, машинки, одежда, сувениры, канцелярская продукция, проекторы, и др.

Поклонники вселенной DC смогут увидеть уникальную коллекцию комиксов DC и сделать памятные снимки в 3D фотозоне и с фигурой Бэтмена.

Следите за проектом в наших социальных сетях и получайте много бэт-контента в свою ленту!

Напомним, что в ЦДМ соблюдаются все меры санитарной безопасности и введен усиленный режим дезинфекционной обработки поверхностей, проведена очистка систем кондиционирования и вентиляции, установлены УФ-рециркуляторы. Для обеспечения необходимого социального дистанцирования в общественных зонах нанесена специальная разметка. На входах в магазин можно бесплатно получить средства индивидуальной защиты — маску, ношение которой обязательно на территории торгового комплекса.
Мы используем файлы cookie. Они помогают улучшить ваше взаимодействие с сайтом.Политика конфиденциальности
Хорошо